Mit dem Brian James T-Transporter 5,5 m – 3.500 kg (kippbar) erhalten Sie einen hochwertigen Fahrzeuganhänger für den sicheren Transport von PKW, Sportwagen oder Motorsportfahrzeugen. Die Kombination aus innovativer Technik, robuster Bauweise und hoher Nutzlast macht ihn zur idealen Lösung für gewerbliche und private Einsätze.
Der T-Transporter steht für modernste Anhängertechnik und eine besonders stabile, dennoch leichte Konstruktion. Dadurch wird eine hohe Nutzlast bei gleichzeitig optimalem Fahrverhalten ermöglicht. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Zuverlässigkeit auch bei intensiver Nutzung.
Komfort und Sicherheit beim Verladen
Durchdachte Serienausstattung:
17.500,00 € inkl. MwSt
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | BJT-T-Transporter |
| Hersteller: | Brian James Trailers |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2490 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 5 x 2,09 x 0,01 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2269 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 5.73 x 2.33 x 2.09 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 3000 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 7.00 x 2.30 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2310 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.20 x 2.18 x 0.00 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2280 kg |
| Reifen: | 13 " |