Ausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | 5020-4-P3-3563 |
| Hersteller: | Eduard |
| Maße: | 5,06 x 2 x 0,3 |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2790 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Eduard |
| Maße: | 3,11 x 1,6 x 0,3 |
| zGG: | 2000 kg |
| Nutzlast: | 1571 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 3.75 x 1.80 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2800 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 4.00 x 2.00 x 0.35 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2365 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Eduard |
| Maße: | 2,56 x 1,5 x 0,3 |
| zGG: | 2000 kg |
| Nutzlast: | 1586 kg |
| Reifen: | 13" |