Serienmäßige Ausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | SH 7511 |
| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.07 x 1.07 x 0.40 |
| Gesamtgewicht: | 750 kg |
| Nutzlast: | 605 kg |
| Reifen: | 13 " |




















| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.50 x 1.30 x 0.35 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1224 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2,06 x 1,06 x 0,35 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 616 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.50 x 1.30 x 0.35 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 538 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.03 x 1.50 x 0.35 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1209 kg |
| Reifen: | 14 " |