Serienmäßige Ausstattung. V-Zugdeichsel Tauchbad feuerverzinkt. 13-poliger Stecker und Rückfahrscheinwerfer. Bodenplatte 18 mm stark. Bordwände aus eloxiertem Aluminium mit versenkten Verschlüssen kpl. abnahmbar. 12 Stück Zurringe im V-Außenrahmenprofil integriert, Zugkraft 400 kg pro Zurring, Dekra geprüft. Stützrad.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HN 254118 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.10 x 1.85 x 0.35 |
| Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1925 kg |
| Reifen: | 10 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 6.22 x 2.47 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2480 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.10 x 1.85 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2862 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 6.00 x 2.00 x 0.35 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2150 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 3.75 x 1.80 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2800 kg |
| Reifen: | 14 " |