V-Zugdeichsel Tauchbad feuerverzinkt. 13-poliger Stecker und Rückfahrscheinwerfer. Bodenplatte 18 mm stark. Bordwände aus eloxiertem Aluminium mit versenkten Verschlüssen, kpl. abnehmbar. Zurringe im V-Außenrahmenprofil integriert, Zugkraft 400 kg pro Zurring, Dekra geprüft. Stützrad.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HT 356221 GR |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 6.22 x 2.07 x 0.35 |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2517 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 4.00 x 2.00 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2850 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.10 x 1.85 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2862 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Eduard |
| Maße: | 3,3 x 1,8 x 0,3 |
| zGG: | 2700 kg |
| Nutzlast: | 2181 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 4.60 x 2.00 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2720 kg |
| Reifen: | 14 " |