Fahrgestell und Kippbrücke geschweißt und im Tauchbad feuerverzinkt. V-Nut Außenrahmen mit 2 Paar versenkten Zurrbügeln. Verzinkter Brückboden (3 mm). Bordwände 300 mm rundum abklappbar. Zugstangenverschlüsse. Konische Eckrungen. Automatikstützrad. Beleuchtung im Unterfahrschutz geschützt. 3-stufiger Teleskopzylinder. Handpumpe. 13-poliger Stecker.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HUK 152314 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.30 x 1.40 x 0.30 |
| Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1100 kg |
| Reifen: | 13 " |







| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 4.00 x 1.80 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2260 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.50 x 1.57 x 0.15 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1168 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.10 x 2.10 x 0.35 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2358 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.50 x 1.50 x 0.35 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1160 kg |
| Reifen: | 13 " |