Geschraubtes, feuerverzinktes Fahrgestell. Geschweißte, feuerverzinkte Kippbrücke. Kippbrücke über Gasdruckdämpfer mechanisch kippbar. Stahlauffahrschienen unter der Ladeflache ausziehbar. In Längsrichtung verstellbare Seilwinde. Standfläche mit Lochprägungen für sicherer Stand. 6 Paar Zurrpunkte mit je 400 kg Zurrkraft im Außenrahmen.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | MTK 304222 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.20 x 2.18 x 0.00 |
| Gesamtgewicht: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2280 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.11 x 1.77 x 0.15 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1196 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.20 x 2.18 x 0.00 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2720 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Brian James Trailers |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 1937 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 6,00 x 2,10 x n.v. |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2495 kg |
| Reifen: | 10" |