Serienmäßige Ausstattung
Highlight:
Bordwandaufsatz Stahl schwarz 350 mm für HTK..37
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HTK 3500.37 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,63 x 1,75 x 0,35 |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2485 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.10 x 2.10 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2315 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4,1 x 2,1 x 0,35 |
| zGG: | 3500 kg kg |
| Nutzlast: | 2250 kg kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.50 x 1.30 x 0.35 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 528 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Eduard |
| Maße: | 2,56 x 1,5 x 0,3 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1218 kg |
| Reifen: | 13" |