V-Zugdeichsel Tauchbad feuerverzinkt. 13-poliger Stecker und Rückfahrscheinwerfer. Bodenplatte 15 mm stark. Seitenwände und Dach aus Mehrschichtholz 15 mm stark mit UV-beständiger Kunststoffbeschichtung. Innenleuchte montiert. Doppelflügelige Türen. Drehstangenverschluss und Scharniere verzinkt. 6 Stück Zurringe im Rahmenprofil, Zugkraft 400 kg pro Zurring, Dekra geprüft. Automatikstützrad.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HK 253015-18P |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.04 x 1.51 x 1.80 |
| Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1885 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,28 x 1,77 x 1,8 |
| zGG: | 2600 kg kg |
| Nutzlast: | 1900 kg kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.51 x 1.32 x 1.52 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 365 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 8.00 x 2.30 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2240 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,28 x 1,77 x 1,80 |
| zGG: | 2600 kg |
| Nutzlast: | 1900 kg |
| Reifen: | 15" |