V-Zugdeichsel, im Tauchbad feuerverzinkt. 13-poliger Stecker und Rückfahrleuchte. Bodenplatte 15 mm stark. Seitenwände und Dach aus Mehrschichtholz, 15 mm stark, mit UV-beständiger Kunststoffbeschichtung. Innenleuchte montiert. Einflügelige Türe hinten. Drehstangenverschluss und Scharniere verzinkt. Zurringe im Rahmenprofil, Zugkraft 400 kg pro Zurring, Dekra geprüft. Stützrad.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HK 152513-15P |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.51 x 1.32 x 1.52 |
| Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1085 kg |
| Reifen: | 14C " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.28 x 1.77 x 1.80 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 910 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 5.19 x 2.03 x 1.89 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2190 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.04 x 1.51 x 2.00 |
| zGG: | 2000 kg |
| Nutzlast: | 1360 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.04 x 1.51 x 1.80 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1885 kg |
| Reifen: | 15 " |