4.800,00 € inkl. MwSt
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | GTK452030-Lohry |
| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 4,52 x 2,15 x 0,01 |
| Gesamtgewicht: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2381 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 6,00 x 2,10 x n.v. |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2495 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 4,7 x 2,09 x 0,01 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2636 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 5.73 x 2.33 x 2.09 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 3000 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.11 x 1.77 x 0.15 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1196 kg |
| Reifen: | 14 " |