Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | Notos Xtra UP 2700 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 5,46 x 2,24 x 2,89 |
| Gesamtgewicht: | 2700 kg |
| Nutzlast: | 1466 kg |
| Reifen: | 15 " |







| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4,738 x 2,23 x 2,79 |
| zGG: | 2700 kg |
| Nutzlast: | 1768 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 5,46 x 2,24 x 2,89 |
| zGG: | 2700 kg |
| Nutzlast: | 1469 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,46 x 1,71 x 2,37 |
| zGG: | 2700 kg |
| Nutzlast: | 1755 kg |
| Reifen: | 15" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,55 x 1,77 x 2,38 |
| zGG: | 2700 kg |
| Nutzlast: | 1651 kg |
| Reifen: | 15 " |