Ausstattung:
geschweißte Stahlprofil Rahmenkonstruktion im Tauchbad feuerverzinkt
Parabelfedern
Ladefläche nach 3 Seiten kippbar
Elektro Pumpe mit Nothandpumpe
Verzinkter Stahlboden
Schienenschacht
alle Bordwände und Rungen abnehmbar
Beleuchtung geschützt im Leuchtenträger,
Stecker 13 pol.
Automatik Stützrad
Ladungssicherung: 8 Zurrbügel innen
9.997,00 € inkl. MwSt
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | 2129476797 |
| Hersteller: | Variant |
| Maße: | 4,14 x 2,1 x 0,35 |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2263 kg kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,63 x 1,75 x 0,35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2485 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 3.00 x 1.70 x 0.35 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2240 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 6,00 x 2,10 x n.v. |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2495 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4,1 x 2,1 x 0,35 |
| zGG: | 3500 kg kg |
| Nutzlast: | 2250 kg kg |
| Reifen: | 13 " |