serienmäßige Ausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HGK 253218-21 PF60 Deluxe |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.13 x 1.67 x 1.97 |
| Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1463 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.50 x 1.57 x 0.15 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1168 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.14 x 1.75 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2550 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 3.50 x 1.80 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2470 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.50 x 1.50 x 0.35 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1160 kg |
| Reifen: | 13 " |