Serienausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HKPA 153217 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.28 x 1.77 x 1.80 |
| Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 910 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Variant |
| Maße: | 3,02 x 1,68 x 1,88 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1932 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 5.19 x 2.03 x 1.89 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2190 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 6.22 x 2.47 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2430 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4,06 x 1,77 x 2.00 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1610 kg |
| Reifen: | 15 " |