Serienausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HKPA 153217 |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.28 x 1.77 x 1.80 |
| Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 910 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.04 x 1.51 x 2.00 |
| zGG: | 2000 kg |
| Nutzlast: | 1360 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 6.22 x 2.47 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2430 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.03 x 1.50 x 0.35 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 2113 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Variant |
| Maße: | 3,02 x 1,68 x 1,88 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1932 kg |
| Reifen: | 13" |