Ausstattung
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HK 254018-20P |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4,06 x 1,77 x 2.00 |
| Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1610 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.18 x 1.73 x 1.88 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1600 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.04 x 1.51 x 2.00 |
| zGG: | 2000 kg |
| Nutzlast: | 1360 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.51 x 1.32 x 1.52 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 365 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2,51 x 1,51 x 1,52 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1045 kg |
| Reifen: | 13C" |