V-Zugdeichsel, Tauchbad feuerverzinkt. 13-poliger Stecker. Bodenplatte 18 mm stark. Seitenwände aus PurFerro Sandwichplatten 30 mm stark, Deckschichten Stahl, weiß lackiert. Drehstangenverschluss und Scharniere aus Edelstahl. Stützrad. Kühlaggregat Govi ARKTIK 1600N.
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | HGK 253218-20 PF30 Basic |
| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.18 x 1.73 x 1.88 |
| Gesamtgewicht: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1600 kg |
| Reifen: | 15 " |
Cool Trailer bis 6°C.

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.13 x 1.67 x 1.97 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1463 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.04 x 1.51 x 1.80 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1885 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.52 x 1.33 x 1.69 |
| zGG: | 1300 kg |
| Nutzlast: | 769 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,28 x 1,77 x 1,80 |
| zGG: | 2600 kg |
| Nutzlast: | 1900 kg |
| Reifen: | 15" |