
| Hersteller: | Brian James Trailers |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 1937 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Brian James Trailers |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2490 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 5 x 2,09 x 0,01 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2269 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 5,7 x 2,09 x 0,01 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2578 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 4,7 x 2,09 x 0,01 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2636 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 4,52 x 2,15 x 0,01 |
| zGG: | 3000 kg |
| Nutzlast: | 2381 kg |
| Reifen: | 10" |