Ausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | SB 7502-1 |
| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2,06 x 1,06 x 0,35 |
| Gesamtgewicht: | 750 kg |
| Nutzlast: | 616 kg |
| Reifen: | 13 " |













| Hersteller: | Martz |
| Maße: | 2,30 x 1,55 x 0,01 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 576 kg |
| Reifen: | 13" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2.50 x 1.30 x 0.35 |
| zGG: | 1300 kg |
| Nutzlast: | 1034 kg |
| Reifen: | 14 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3,447 x 1,71 x 2,364 |
| zGG: | 2400 kg |
| Nutzlast: | 1545 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.63 x 1.86 x 0.35 |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2485 kg |
| Reifen: | 13 " |