Ausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | SB 7502-1 |
| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2,06 x 1,06 x 0,35 |
| Gesamtgewicht: | 750 kg |
| Nutzlast: | 616 kg |
| Reifen: | 13 " |













| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 3,50 x 1,80 x 0,40 |
| zGG: | 3.500 kg |
| Nutzlast: | 2.430 kg |
| Reifen: | 14" |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2,06 x 1,06 x 0,35 |
| zGG: | 750 kg |
| Nutzlast: | 616 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 6,00 x 2,10 x n.v. |
| zGG: | 3500 kg |
| Nutzlast: | 2495 kg |
| Reifen: | 10" |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2,05 x 1,1 x 0,35 |
| zGG: | 1000 kg |
| Nutzlast: | 788 kg |
| Reifen: | 13" |