Ausstattung:
Preis auf Anfrage
Wir bieten attraktive Finanzierungsmöglichkeiten. Einfach anfragen.
| Artikelnummer: | SB 7502-1 |
| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2,06 x 1,06 x 0,35 |
| Gesamtgewicht: | 750 kg |
| Nutzlast: | 616 kg |
| Reifen: | 13 " |













| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 2.50 x 1.57 x 0.15 |
| zGG: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1168 kg |
| Reifen: | 13 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 4.10 x 1.85 x 0.35 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1905 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Humbaur |
| Maße: | 3.13 x 1.67 x 1.97 |
| zGG: | 2500 kg |
| Nutzlast: | 1463 kg |
| Reifen: | 15 " |

| Hersteller: | Stedele |
| Maße: | 2,06 x 1,06 x 0,35 |
| zGG: | 750 kg kg |
| Nutzlast: | 616 kg kg |
| Reifen: | 13 " |